Pour accéder à la section Intranet du site, vous devez vous identifier en remplissant les champs ci-dessous



Calendrier des rencontres  →

Liste des membres de la CS du Fleuve-et-des-Lacs

Noms Courriels
Beaulieu, Claudine Claudine.Beaulieu@csfl.qc.ca
Benoît, Olivier benoito@csfl.qc.ca
Bois, Michel michel.bois@csfl.qc.ca
Gagnon, Jonathan jonathan.gagnon@csfl.qc.ca
Gauvin, Pierre Pierre.Gauvin@csfl.qc.ca
Hamelin, Carole hamelinc@csfl.qc.ca
Martin, Julie julie.martin@csfl.qc.ca
Michaud, Sylvie Sylvie.Michaud@csfl.qc.ca
Morin, Édith Edith.Morin@csfl.qc.ca
Morin, Manon morinman@csfl.qc.ca
Ouellet, Guylaine ouelletg@csfl.qc.ca
Pelletier, Alain Alain.Pelletier@csfl.qc.ca
Picard, Geneviève genevieve.picard@csfl.qc.ca
Rioux, Isabelle isabelle.rioux@csfl.qc.ca
Soucy, Jules soucyj@csfl.qc.ca
St-Pierre, Marco marco.st-pierre@csfl.qc.ca
Thibault, Julie thibaultj@csfl.qc.ca
Trudeau, Valérie trudeauv@csfl.qc.ca