Pour accéder à la section Intranet du site, vous devez vous identifier en remplissant les champs ci-dessous



Calendrier des rencontres  →

Liste des membres de la CS des Monts-et-Marées

Noms Courriels
Bédard, Stéphane sbedard@csmm.qc.ca
Belzile, Renée rbelzile@csmm.qc.ca
Bouchard, Dany dbouchard@csmm.qc.ca
Couture, Éric ecouture@csmm.qc.ca
Desgagnés, Valérie vdesgagnes@csmm.qc.ca
Finn, Martin mfinn@csmm.qc.ca
Gallant, Annie Lydia agallant@csmm.qc.ca
Gaudreau, Frédéric fgaudreau@csmm.qc.ca
Jean Gagnon, Jean-Philippe jpjgagnon@csmm.qc.ca
Kabera, Jean-Marie jkabera@csmm.qc.ca
Levasseur, Brigitte blevasseur@csmm.qc.ca
Métivier, Johanne jmetivier@csmm.qc.ca
Métivier, Perry pmetivier@csmm.qc.ca
Marmen, Bobby bmarmen@csmm.qc.ca
Marquis, Clément cmarquis@csmm.qc.ca
Massé, Harold hmasse@csmm.qc.ca
Michaud, Nelson nmichaud@csmm.qc.ca
Nadeau, Anne-Renée anadeau@csmm.qc.ca
Ouellet, Nancy nanouellet@csmm.qc.ca