Pour accéder à la section Intranet du site, vous devez vous identifier en remplissant les champs ci-dessous



Calendrier des rencontres  →

Liste des membres de la CS des Phares

Noms Courriels
Blier, Éric eric.blier@csphares.qc.ca
Boucher, Myriam myriam.boucher@csphares.qc.ca
Bouillon, Renaud rbouillon@csphares.qc.ca
Bujold, Julie julie.bujold@csphares.qc.ca
Côté, Brigitte brigitte.cote@csphares.qc.ca
Côté, Patricia patricia.cote@csphares.qc.ca
Couture, Julie jcouture@csphares.qc.ca
D'Astous, Diane ddastous@csphares.qc.ca
Dionne, Émilie emilie.dionne@csphares.qc.ca
Doucet, Jean-Pierre jean-pierre_doucet@csphares.qc.ca
Dubé, Bernard bernard.dube@csphares.qc.ca
D'Amours, Hélène helene.damours@csphares.qc.ca
Fiola, Michaël michael_fiola@csphares.qc.ca
Gagné, Marie-Hélène marie-helene.gagne@csphares.qc.ca
Gagnon, Maude maude.gagnon@csphares.qc.ca
Gagnon, Valérie valerie.gagnon@csphares.qc.ca
Gaudreault, Angèle angele.gaudreault@csphares.qc.ca
Goudreault, Francis francis_goudreault@csphares.qc.ca
Guay, Annie-France annie-france.guay@csphares.qc.ca
Hallé, Nancy nhalle@csphares.qc.ca
Hins, Marie-France marie_france_hins@csphares.qc.ca
Jean, Anny anny.jean@csphares.qc.ca
Lafontaine, Michel michel.lafontaine@csphares.qc.ca
Leclerc, Patrick patrick.leclerc@csphares.qc.ca
Normand, Yann yann.normand@csphares.qc.ca
O'Connor, Jeff jeff.oconnor@csphares.qc.ca
Pepin, Guylaine guylaine_pepin@csphares.qc.ca
Rioux, Sébastien sebastien.rioux@csphares.qc.ca
Sirois, Annie annie.sirois@csphares.qc.ca
St-Pierre, Jean-Pierre jpst-pierre@csphares.qc.ca
Tremblay, Manon mtremblay@csphares.qc.ca
Tremblay, Marc marc.tremblay@csphares.qc.ca